Можете себе представить, что можно испытать Внутреннее Счастье от проделанной работы? Как же это прекрасно! Секрет в Открытой Тайне своего Предназначения. Задача идти по Высшему аспекту и через тернии к звёздам!
Этот путь не лёгок, слишком много испытаний нужно пройти, слишком много трудностей преодолеть, слишком много страхов победить, слишком много потерять, чтобы приобрести нечто невероятное — это и есть проявление Внутреннего Счастья. Оно того стоит!
Кармическая задача — как путь к истинному предназначению
Когда я начала выполнять одну из кармических задач, Вселенная распахнула свои двери и собрала остальные задачи по всем сферам в одну — главную. Осознавая это, сейчас наворачиваются слёзы. Слёзы счастья. Вот всё то, о чём я только могла мечтать.
По началу меня мучал один вопрос — ну как же так, есть такие Знания?! Они же могут изменить жизни людей, всю планету! Мы могли бы стать теми самыми инопланетными разумами! Странно… Мы ждём чего — то невероятного, а оно находится перед нами. Как в притче об осознании. К не только моему сожалению, я понимаю, что не хотят о них слышать по причине отсутствия хорошей кармы, а живя в Кали — Югу сложно прийти к глубокой осознанности. Да и видимо предыдущие воплощения проходили не в Благости.
Сейчас я понемногу успокаиваюсь, не навязываю обучение или консультирование. Я понимаю одно: человек который стремиться к познанию пройдет много дорог, набьет ещё много шишек, прежде чем найдет свой навигатор.
Хотите узнать свою любовь, научиться строить гармоничные отношения и понять — как стоит относиться к партнеру? Тогда регистрируйтесь на бесплатный астрологический вебинар — ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Рождение нового Себя в моменты просветления и осознанности
Человек не рождается однажды, и каждый из нас это понимает. Это может быть чудом, если физическое тело не потеряло своего духа при определенных обстоятельствах. Случаются такие чудеса как Рождение нового Себя в моменты просветления и осознанности. К сожалению об этом знают не многие…
Мы всю жизнь бежим куда-то сломя голову, ворчим что — то себе под нос и задаем главный вопрос: «Для чего я живу?» В эти моменты Вселенная начинает нас просто заваливать знаками, о которых мы слышать не хотим и даже крутим пальцем у виска, услышав о прошлых воплощениях, да и вообще о чём — то духовном. Мы предпочитаем сходить в церковь один раз в год в лучшем случае и продолжаем не менять традицию выживания. Что было у Творца на момент сотворения мира? Планеты, их влияние, люди и их разум. А что делает разум, друзья? Правильно ли мы всё данное нам используем? Туда ли идем? Почему мы задаем главный вопрос?
Я не буду говорить о том, что рано или поздно каждый придет к осознанию, потому что поздно быть не может. Может быть только во время!
Буду откровенной, раньше я не очень любила наблюдать за успехами других людей, и это всё потому, что становилось жаль себя за упущенные возможности из-за отсутствия смелости, а отсутствие смелости от страха неизведанного. Огромное количество вопросов: «Куда идти? В каком направлении я смогу? Почему у меня не выходит ничего, в тот момент когда у других всё как по маслу?» Сейчас, обучаясь в Академии, я получаю реальный заряд от успеха и роста людей, которые в своё время пришли к осознанности через знания. Ребята, знайте — вы все невероятные! И каждый уникален по своему.
Дмитрий Ермолаев — истинный проводник к счастью
Наш преподаватель — Человек с большой буквы, невероятный мотиватор — Дмитрий Ермолаев, умеющий создавать не только Академии, а ещё и Новых людей. Я не перестану искренне и от всей Души восхищаться его смелостью, целеустремленностью и открытым сердцем!
Очень хочется быть похожей с Дмитрием не только манерой разговора, как когда-то отметила куратор Виктория в процессе нашего с ней телефонного разговора, а всеми качествами духовного мира, стремлением изменить мир в лучшую сторону, открыть завязанные глаза современному человеку, включить свет там где кромешная тьма.
Больше всего в своей жизни я жалела о том, что бросила обучение в медицинском колледже, если честно причины были, но это был лишь повод для ярко проявленного Саде — сати в тот период. Сейчас я понимаю одно — в моём случае высший аспект это не лечение тела, а лечение души. Ведь на духовном уровне заблудившегося человека можно тоже спасти. Порой это даже важнее…
Мы все, обучающиеся в Академии, живём на разных уголках планеты и благодаря знаниям связаны невидимыми, но энергетически ощутимыми нитями. Я не забуду первые месяцы обучения, когда мурашки бежали по коже от инсайтов. Это было на столько мощно, что я даже просила Вселенную остановить этот поток, потому, что боялась не справиться с ним! Моя первая куратор Валерия наблюдала за началом моей трансформации, и я видела в её сообщениях насколько искренне и с таким теплом и трепетом в голосе относилась ко всему происходящему. Я уверена, что она испытывала кайф и вспоминала себя, когда пришла на обучение.
По началу я не понимала зачем меняют кураторов, мы же привыкаем и они становятся для нас близкими людьми. Теми, кому мы можем доверять, а потом поняла, что объективное мнение сложится не в одном мнении.
За время обучения я могу вспомнить и страшное для меня время, когда я понимала, что не понимаю ничего. Я просила Вселенную о том, чтобы она подала знаки, подсказала, действительно ли я иду в своём направлении или это очередная неудача? В этот момент я поняла, что не могу даже сдать домашнее задание и с криком души написала, что мне тяжело поверить в себя. Анна смогла не просто поддержать, а вытащить из этого состояния неуверенности (ещё чуть-чуть) и разочарования.
Временами понимаю, что мне не хватает слов Благодарности, чтобы передать те эмоции, которые я испытываю от общения с командой! Не могу не отметить момент недавнего появления нового куратора Надежды, потому как с её появлением у меня родился вопрос по поводу Парада планет в карте (что вообще не касается сейчас этих тем в уроках), но она уделила мне время и пообещала рассказать о проявлениях в жизни натива интересующих меня, как будущего астролога. Это же невероятно интересно!
Как происходит трансформация?
Кардинально и по всем сферам. Есть конечно ещё над чем работать, и я с удовольствием делаю эти шаги. Самая сложная борьба, это борьба с собой и своими страхами. На словах можно горы свернуть, а на деле язык от обещаний. Важно видеть и отмечать результаты от проделанной работы, это в свою очередь мотивирует и открывает новые возможности.
Благодаря знаниям, осознанию, команде, я наладила отношения с родительской семьей. Порой много чемоданов мы несем прямиком из детства и слышим и видим совсем не то, что нам хотят показать наши родители. Принимая любовь и заботу за ненависть и злобу сложно находится в состоянии благодарности. Точнее даже невозможно. К моему великому Счастью я здесь.
Отношения с детками стали понятны как никогда, ведь зная периоды планет от детей не нужно требовать невозможного, а лишь направить в интересующем их направлении и отношение сразу меняется. Ведь нет больше никакой стены. Есть контакт!
Все девочки мечтают о невероятной любви между партнерами. Я тоже мечтала. Только никогда бы не подумала, что вот такое можно испытывать, осознавая, что Безусловная и Взаимная Любовь существует между двумя людьми. Мы жили несколько лет напротив, а нашли друг друга находясь за сотню километров и почувствовали сейчас. Потому что всё в нашей жизни происходит вовремя! И это время наступило с включенным, всего — то, Антарадаша Юпитером, который проявил во мне жажду знаний в Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева
С Уважением, ученица Академии ведической астрологии “Пурушоттама” — Наталья Головкова.